Российские дилеры начали приём заказов на новый Passat

Цена на новый Пассат стартует с отметки 1 270 000 рублей.

Российский офис компании Volkswagen сообщает о начале приёма заказов на новый Passat (B8). В России новинка будет представлена в трёх комплектациях. Для седана доступно два бензиновых двигателя объёмом 1.4 и 1.8 литра мощностью 125, 150 и 180 л. с., а также два типа трансмиссии — шестиступенчатая "механика" и семидиапазонная роботизированная коробка DSG. Цена на новинку стартует с отметки 1 270 000 рублей.

Volkswagen Passat оснастили подвеской для плохих дорог, электроподогревом рулевого колеса (стандартно с Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя



В состав базовой версии исполнения Trendline входят: легкосплавные 16-дюймовые диски Moscow; задние светодиодные фонари; мультифункциональное рулевое колесо; аудиосистема Composition Color с цветным сенсорным пятидюймовым дисплеем; кондиционер с угольным противопылевым фильтром; электронная система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная тормозная система (ABS); ассистент торможения; электронная блокировка дифференциала (EDL); антипробуксовочная система (ASR); система регулировки тягового момента двигателя (EDTC); фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки безопасности для защиты головы всех пассажиров; система распознавания усталости водителя; система контроля давления в шинах и электромеханический усилитель руля.




Комплектация Comfortline оснащается 16-дюймовыми дисками Sepang, передними светодиодными фарами головного света (ближний и дальний свет) с ходовыми огнями и функциями "Leaving Home" и "Coming Home". Также в базовое оснащение Comfortline входят сиденья ergoComfort с регулировкой угла наклона и глубины положения подушки, трёхзонный климат-контроль, парктроники Park Pilot, аудиосистема Composition Media с цветным сенсорным дисплеем диагональю 6.5 дюйма с датчиком приближения и восемью динамиками.

В топовой версии Highline новый Passat предлагается с интерактивной программируемой приборной панелью диагональю 12 дюймов, информационно-развлекательной системой с навигацией, жёстким диском объёмом 64 Гб, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, камерой заднего вида и другими опциями.


volkswagen_passat_4-motion_17.jpeg
volkswagen_passat_4-motion_16.jpeg



В России новый Пассат будет конкурировать с недавно появившемся у дилеров Ford Mondeo, за который просят минимум 1 099 000 рублей. Также "соперниками" VW Passat станут Kia Optima (цена — от 1 099 900 рублей), Hyundai i40 (от 994 900 рублей), Mazda6 (от 1 060 000 рублей в новом кузове).

Напомним, что в семейство Passat входит также универсал и его вседорожная версия Passat Alltrack. Об их появлении в России пока ничего не слышно. Тем временем "Колёса.ру" уже испытали новый Пассат в деле и провели его тест-драйв.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings