Российские продажи Datsun остаются стабильны в третьем квартале 2016 года

В общей сложности с начала 2016 года российский офис Datsun реализовал 12 949 седанов и хэтчбеков.

По итогам третьего квартала текущего года автомобили возрождённого японского бренда Datsun вошли в ТОП-20 самых продаваемых автомобилей в России, этот результат говорит об устойчивой позиции продукции марки на нашем рынке. В общей сложности седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO в период с июля по сентябрь разошлись тиражом 4 720 экземпляров.

Автомобили Datsun с начала 2016 года разошлись по территории РФ тиражом 12 949 единиц. Это позволило марке занять 20-ую строку рейтинга самых востребованных брендов в РФ. При этом результат 2016 года на 50% меньше по сравнению с показателями продаж в течение первых трёх кварталов 2015 года, когда было продано 25 945 машин.

Как отметили в пресс-центре Datsun, в целом с момента старта продаж ровно за два года в России было продано более 55 000 автомобилей марки. Напомним, первые седаны on-DO поступили в дилерские центры осенью 2014 года. Сейчас официальная цена on-DO 2016 года выпуска варьируется в диапазоне от 436 000 до 552 000 рублей, mi-DO нынешнего производственного года можно купить за 492 000 – 626 000 рублей.

«Datsun стремится соответствовать самым высоким требованиям клиентов и продолжает активно развивать дилерскую сеть, делая ставку на высокий уровень сервисного обслуживания и низкую стоимость владения автомобилем, — комментируют представители марки в России. — Помимо этого, бренд предлагает собственную кредитную программу Datsun Finance, благодаря которой покупатели имеют возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях».

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что автомобили Datsun в октябре можно купить со скидкой. В текущем месяце действует программа обновления автопарка (утилизация и Trade-in), выгодные условия автокредитования, а также клиенты дилеров марки могут рассчитывать на подарок в виде комплекта зимних шин.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings