Российских владельцев Джипов снова зовут в автосервис

Компания Jeep в очередной раз объявила об отзыве внедорожников в России. Причина сервисной акции – проблемы с замком зажигания.

Теперь в нашей стране отзывают 2 496 автомобилей Jeep Cherokee и Jeep Commander, произведенных с 11 марта 2005 года по 27 августа 2007 года и реализованных с 20 октября 2005 года по 17 апреля 2008 года. У таких машин во время движения может самопроизвольно измениться положение замка зажигания, что может привести к потере мощности мотора, отказу усилителя рулевого управления, тормозного усилителя или системы подушек безопасности.

autowp.ru_jeep_cherokee_liberty_18.jpg

На фото: Jeep Cherokee



Дилеры Jeep предупредят владельцев попадающих под отзыв Cherokee и Commander о необходимости доставить автомобиль в ближайший дилерский центр. На внедорожниках заменят цилиндр замка зажигания. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


autowp.ru_jeep_commander_limited_10.jpg

На фото: Jeep Commander



Напомним, в конце февраля в России стартовала сервисная акция для Jeep Cherokee и Jeep Commander 2007-2008 годов выпуска из-за возможных проблем с блоком дистанционного зажигания, которые могут привести к отключению некоторых электрических систем автомобилей и остановке двигателя.

А в середине прошлого месяца под отзыв попали Jeep Cherokee нового поколения и Jeep Wrangler. У Чероки может внезапно выйти из строя стеклоочиститель, у второй модели обнаружили неисправность датчика сцепления.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings