Российское тюнинг-ателье построило «офис на колесах» на базе Volkswagen T6

Redline Engineering специализируется на создании «мобильных кабинетов» из микроавтобусов и внедорожников, а также VIP комплектаций для серийных автомобилей.

На этот раз тюнинг-ателье представило очередной вариант Volkswagen T6, переоборудованный в «офис на колесах». Специалисты компании продемонстрировали, что даже за довольно небольшой бюджет можно получить функциональную и комфортную площадку для решения бизнес-вопросов.

Водителя и пассажиров разделяет перегородка, оборудованная опускающимся стеклом с изменяемой светопроницаемостью, что создает приватную атмосферу. Расслабиться и отдохнуть в длительной поездке помогут 19-дюймовый потолочный монитор, цифровой TV-тюнер и вмонтированная в перегородку аудио-система Pioneer.

Задний диван от BMW 7 –й серии (F01) установлен на штатных направляющих. В качестве дополнительной опции предлагается шторка на перегородку с электроприводом, два выдвижных ящика, широкие подлокотники на боковых обшивках и тонкий телевизор с диагональю 27 дюймов, устанавливаемый неподвижно на перегородку.

Стоимость базовых пакетов для Volkswagen T6 стартует от 1 192 000 рублей за «Бизнес 1», до 2 734 500 рублей за максимальный «Бизнес 3», включающий в себя автономную аудиосистему премиум класса с сабвуфером в пассажирском салоне и преобразователь 12/220В на 300Вт.

Напомним, что мировые продажи коммерческих автомобилей Volkswagen в первом полугодии 2016 года выросли на 7%. Львиную долю продаж обеспечили автомобили Volkswagen серии T, которые разошлись по миру в количестве порядка 100 300 экземпляров, показав рост на 12,9% к аналогичному периоду прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings