Североамериканский "бунтарь" появится в России в 2015 году

Компактный вседорожник Jeep Renegade, чье название в переводе с английского означает "бунтарь", можно будет купить уже в начале будущего года.

Первоначально моторная линейка "Ренегата" будет представлена семейством фиатовских турбомоторов 1.4 MultiAir, развивающих 140 или 170 л. с. 140-сильный мотор агрегатируется с "механикой" или "роботом" с двойным сцеплением, 170-сильный — с 9-ступенчатым "автоматом" фирмы ZF. Не исключено, что в будущем автомобиль можно будет купить с дизельными 1.6-литровым MultiJet II (120 л. с.), доступным исключительно в сочетании с передним приводом и 6-ступенчатой механической КПП, а также 2.0-литровым MultiJet II (140 и 170 л. с.). Последний оснащается только полноприводной трансмиссией, коробка передач будет предложена на выбор: "механика" или АКПП от ZF.

Мировая премьера Jeep Renegade состоялась в рамках Женевского автосалона минувшей весной, российской публике "бунтарь" был представлен на Московском международном автосалоне — 2014.

Jeep Renegade станет глобальным автомобилем североамериканской компании, представленным на рынках более чем ста стран мира. Новинка — первая в истории бренда модель, выпускаемая в Италии и разработанная в Fiat Chrysler Automobiles итальянскими инженерами и дизайнерами совместно с американскими.

Информация о рублевых ценах и составе комплектаций "Ренегата" поступит ближе к началу российских продаж.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings