Skoda обновила российские Rapid, Octavia и Superb

Все лифтбэки Skoda 2017 модельного года получили расширенный список оборудования, а для Рапида и Октавии доступна еще и спецверсия.

Rapid и Octavia предлагаются россиянам в модификации Black Edition. В данной версии обе модели имеют черную крышу, декоративные накладки Piano Black, черные зеркала заднего вида, спойлер и решетку радиатора, а также черные колесные диски и накладки на пороги. Кроме того, оба лифтбэка серии Black Edition получили спортивные сиденья. Цена новинок пока не раскрывается.

koda_2017_1_.jpg

На фото: Skoda Octavia Black Edition



У обычных Skoda Rapid и Skoda Octavia 2017 модельного года расширен список оборудования. Так, в комплектации Active Рапид теперь оснащается бортовым компьютером MFA и 12-вольтной розеткой в багажнике, Октавия в аналогичном варианте исполнения получила радиосистему Swing.

В версии Style у Skoda Rapid появились кожаный руль с управлением мультимедийной системой и телефоном, многофункциональный дисплей Maxi Dot. «Стильная» Skoda Octavia-2017 дооснащена беспроводным зарядным устройством для телефона, функцией голосового управления и светодиодными задними фонарями. В комплектации Ambition обе модели отныне имеют передние противотуманные фары и поддержку Bluetooth.


koda-rapid.jpg

На фото: Skoda Rapid



За дополнительную плату Rapid можно заказать с обогревом лобового стекла. Еще в список «допов» компактного лифтбэка вошли фирменные зонты Skoda, ниша для которых размещена под сиденьем переднего пассажира. Также для Рапида доступны новые цвета кузова: «Желтый Savannah» и «Оранжевый Copper».

У флагмана бренда – Superb – нового модельного года размер дисплеев мультимедиа Bolero и Amundsen вырос с 6,5 дюймов до 8 дюймов, плюс автомобиль получил десять цветов подсветки интерьера вместо трех и черный потолок в комплектации Laurin & Klement.

Очередная полезная опция для Rapid, Octavia и Superb – камера заднего вида с омывателем.


skoda_.jpg

На фото: Skoda Superb



Российские дилеры Skoda уже принимают предварительные заказы на лифтбэки 2017 модельного года, при этом стоимость автомобилей не раскрывается. Цена прежнего Rapid стартует с 569 000 рублей, Octavia стоит от 872 000 рублей, Superb – от 1 249 000 рублей.

Напомним, в феврале этого года российские Skoda Rapid и Skoda Yeti обзавелись особой версией Monte Carlo.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings