В России стартуют продажи особых Skoda Rapid и Yeti

Российские дилеры Skoda открыли прием заказов на две модели в спецверсии Monte Carlo.

Особая комплектация посвящена спорту и, в частности, Ралли Монте-Карло – старейшей раллийной гонке в мире, которая проводится ежегодно с 1911 года. Компактный лифтбэк Rapid и кроссовер Yeti в данном варианте исполнения получили накладки на бамперы, черные наружные зеркала, крышу и решетку радиатора, вставки Carbon в интерьере и спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой.

koda_auto_monte_carlo_3_.jpg


У Рапида в версии Monte Carlo также имеются тонированные стекла Sunset, литые черные 16-дюймовые диски Italia, ксеноновые фары, затемненные задние фонари, спортивный кожаный руль и панель приборов, выполненная в специальной расцветке Sport. В список оснащения Skoda Rapid Monte Carlo вошли аудиосистема Swing, боковые подушки безопасности, противотуманные фары черного цвета со светодиодными ходовыми огнями и функцией Corner, передний центральный подлокотник. Цена новой модификации лифтбэка стартует с отметки в 825 000 рублей.




Кроссовер Skoda Yeti Monte Carlo оснащается 17-дюймовыми черными литыми дисками Origami, спортивным 3-спицевым рулевым колесом с отделкой кожей и красной строчкой, двухзонным климат-контролем, задним парктроником, задние электростеклоподъемники, противотуманками фары черного цвета, аудиосистемой Bolero нового поколения, многофункциональным дисплеем Maxi Dot и системой Bluetooth. Цена такого Йети начинается с 1 205 000 рублей.

Как ранее рассказал в интервью порталу «Колёса.ру» глава Skoda в России Любомир Найман, в этом году чешская марка предложит россиянам еще несколько новинок. Так, в нашей стране уже можно купить Rapid, Octavia и Yeti в версии Hockey Edition, а во втором квартале 2016-го в салонах появится универсал Superb Combi нового поколения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings