Smart Fortwo и Forfour получили "автоматы"

Поставки автомобилей с новым типом трансмиссии начнутся в июле 2015 года.

Компания Smart анонсировала появление новой модификации Fortwo и Forfour – автомобили получили автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Новый "автомат" прибавляет к стоимости "трёхдверки" 1 275 евро (примерно 78 000 рублей), Smart Forfour обойдётся дороже на 1 425 евро (около 87 000 рублей).

smart_forfour_proxy_1.jpeg
smart_fortwo_passion_coupe_17.jpeg

На фото: Smart Forfour и Fortwo



Новый "автомат" доступен в паре с двигателями 71 и 90 л. с. на Smart Fortwo и в паре с 71-сильным мотором на Forfour. В компании говорят, что автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением является уникальным предложением для данного сегмента автомобилей и предлагает оптимальное решение для тех, кто ценит удобство "автомата" в условиях городского вождения и не хочет отказываться от возможности ручного переключения передач.

Для моделей доступен специальный спорт-пакет с подрулевыми лепестками.


1.jpg



В России Смарты представлены моделями Fortwo и Fortwo Cabrio. Для заднеприводного купе предлагается литровый двигатель в трёх вариантах форсировки — 71, 84 и 102 л. с. Двигатели работают в паре с роботизированной коробкой передач. Цена минимальной версии — от 690 000 рублей. Кабриолет стоит минимум 990 000 рублей. Модели в версии от Brabus со 102-сильным двигателем стоят соответственно от 1 100 000 и от 1 150 000 рублей.

Напомним, недавно Smart и компания JBL сделали из автомобиля передвижной концертный зал.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings