Стартовали продажи пятидверного Lada 4x4 Urban

Официальные дилеры начали приём заказов на пятидверный внедорожник Lada 4x4 в исполнении Urban. Автомобиль уже появился в некоторых шоу-румах марки.

Автомобиль в версии исполнения Urban отличается от обычного Lada 4x4 оригинальными бамперами, накладками на пороги и легкосплавными дисками, обивкой салона, улучшенной шумо- и виброизоляцией и расширенным пакетом опций. Силовой агрегат никаких изменений не претерпел: под капотом установлен 83-сильный восьмиклапанный двигатель объёмом 1.7 литра, спаренный с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В состав базового набора оборудования входят: антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения; электронная система распределения тормозных усилий; дневные ходовые огни; ГУР, лёгкая тонировка стёкол; подогрев передних сидений; электростеклоподъёмники передних дверей; кондиционер; аудиоподготовка; зеркала заднего вида с электроприводом регулировки и обогревом; литые 16-дюймовые колёсные диски; полноразмерная "запаска" ("штамповка" на 16 дюймов); система креплений детских кресел IsoFix.

Цена на пятидверный Lada 4x4 Urban начинается от 552 100 рублей. За обычную версию внедорожника в таком кузове просят от 509 700 рублей за комплектацию "Стандарт" и от 517 200 рублей за версию "Люкс", на базе которой и создан Урбан.

Напомним, "пятидверка" Lada 4x4 Urban была представлена в конце марта. Предполагалось, что внедорожник в новой модификации доберётся до дилеров ещё в апреле.

Несмотря на то, что Урбан является нишевой моделью, она довольно популярна. К примеру, согласно данным службы маркетинга АВТОВАЗа, на неё приходится 37% от общего количества покупателей Lada 4x4 (данные по автомобилю в трёхдверном кузове).

MIRO7769

Не исключено, что модель будет поставляться в Европу. Напомним, трёхдверный Lada 4x4 Urban за границей уже продаётся. Экспортный вариант внедорожника оснащается двигателем, стандартизированным под "Евро-6".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
25.05.2016 10:22
avel
Цена на пятидверный Lada 4×4 Urban начинается от 552 100 рублей

Я даже пароль восстановил от сайта, чтобы спросить: они там совсем уже поехали?

2

27.05.2016 13:05

Видимо пока только "тронулись", слегка ....


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings