Subaru показала новый хэтчбек Impreza на скетчах

На автосалон в Токио, который открывается в конце октября, Субару привезёт концептуальный пятидверный хэтчбек Impreza. Анонс новинки традиционно сделан тизерами.

В компании абсолютно ничего не сказали о новинке, за исключением того, что "пятидверка" появится в рамках среднесрочной программы "Prominence 2020" и будет первой Импрезой следующей генерации.

IMPREZA_CONCEPT(フロント).jpg



В компании заявили, что основной темой в моделях нового поколения будет динамичность и спортивность. Эти два качества отражают суть бренда Subaru.


IMPREZA_CONCEPT(リヤ).jpg



Также было отмечено, что дизайн новинки будет как у автомобилей класса выше, спортивный внешний вид сразу скажет, чего ждать от автомобиля в деле, а прогрессивные функции подарят чувство спокойствия и безопасности.

В конце 2014 года "Колёса.ру" сообщали, что Subaru вывела на тесты преемника Импрезы, который появится в течение ближайших двух лет. Как видим, дело уже дошло до концепта.


subaru_impreza_6.jpeg

На фото: актуальные версии Subaru Impreza



Напомним, в России модель Subaru Impreza не представлена – компания вывела её с отечественного рынка в середине 2014 года из-за низкого спроса по причине высокой цены. По словам представителя компании, Импреза испытывала серьёзную конкуренцию со стороны более доступных автомобилей C-класса локальной сборки, а ввозные пошлины не позволяли сделать ценник на модель более привлекательным.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings