Suzuki испепелит конкурентов кроссовером Ignis

По слухам, японский автопроизводитель намерен возродить почившее в 2006 году имя и назвать им совершенно новый субкомпактный SUV.

Официального подтверждения этой информации от Suzuki на данный момент нет, однако, по данным издания Autoexpress, SUV А-класса, в силуэте которого угадывается концепт iM-4, уже проходит ходовые испытания. Это говорит о том, что ждать появления серийной версии осталось не так долго. Ориентировочно, автомобиль может быть представлен в 2017 году.


На фото: концепт Suzuki iM-4



Как мы писали ранее, iM-4/Ignis не является заменой Jimny. Это будет полностью самостоятельная модель, единственным реальным конкурентом которой на данный момент является Fiat Panda 4x4. Миниатюрный вседорожник постарается понравиться покупателям не только милой «внешностью», но и возможностью выбора между моно- и полноприводными вариантами.



На фото: оригинальный Suzuki Ignis модель 2006 года



Гамма моторов, предположительно, будет состоять из литрового турбированного Boosterjet, а также более «кубатурного» Dualjet объёмом 1,2 литра. Напомним, что патентные изображения нового субкомпакта Suzuki появились в августе.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings