Тест-драйв Kia Optima можно пройти виртуально

В российском офисе компании считают, что новый интерактивный проект покажет как удовольствие от динамичного вождения, так и высокий уровень комфорта современного бизнес-седана Kia Optima.

Kia Motors Rus презентует инновационный онлайн-проект «Kia Optima 360° видео тест-драйв». Корейская компания освоила эту технологию одной из первых на рынке, она уникальна благодаря наличию интерактивных возможностей при просмотре панорамного видео. В рамках проекта всем «виртуальным тест-драйверам» предоставляется возможность «прожить день» с Optima четвертого поколения.

inВиртуальный тест-драйв новой Optima_1.png



Используемая технология «Панорамный обзор 360°» позволяет познакомиться с экстерьером и интерьером нового бизнес-седана Optima в мельчайших подробностях. Интерактивные маркеры обратят внимание пользователей на современный функционал автомобиля, в том числе на турбонаддувный бензиновый двигатель T-GDI объёмом 2,0 литра, мощностью 245 л. с., которым оснащается версия GT. Также они помогут оценить систему кругового обзора, адаптивную биксеноновую оптику, интеллектуальную систему открывания багажника, беспроводную зарядку для смартфона и иные опции.


Виртуальный тест-драйв новой Optima_2.png



«Современные модели Kia – это качественные и высокотехнологичные автомобили. Мы создаём продукты для тех, кто молод душой и быстро осваивает электронные новшества, в частности, гаджеты, желая иметь подобные системы в своем автомобиле, — комментирует директор по маркетингу Kia Motors Rus Валерий Тараканов. — Виртуальное знакомство с новой Kia Optima в формате видео тест-драйва 360° соответствует и духу времени, и характеру этого автомобиля, который олицетворяет два лица бизнес-класса – комфорт и азарт».


На фото: Kia Optima GT Line



Отметим, в рамках проекта автомобиль также будет «испытывать» будущего владельца: задавать ему вопросы, оценивать предпочтения и манеру вождения. При этом «провалить экзамен» с Kia Optima невозможно: компания обещает, что новинка «найдёт общий язык» с людьми, имеющими «самый разный характер и образ жизни». Среди участников проекта до 15 апреля 2016 года разыгрываются мобильные телефоны, которые совместимы с системой беспроводной зарядки седана без дополнительного оборудования.

В начале марта 2016 года портал «Колёса.ру» сообщал о старте российских продаж Kia Optima четвёртого поколения. Официальная цена новинки варьируется в диапазоне от 1 069 900 до 1 719 900 рублей. Производство модели налажено на мощностях калининградского завода, о запуске новой генерации седана на «Автоторе» стало известно в начале февраля.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings