Названа дата проведения Formula 1 Гран-при России в 2015 году

Официально подтверждено точное время старта Гран-при России 2015 года. О том, что гонки начнутся 11 октября в 14:00 по московскому времени, сообщила пресс-служба компании Formula One Management.

Российский этап Формулы-1 пройдет на треке "Сочи Автодром". На данный момент сооружение является самым современным автоспортивным комплексом в России. Как отмечают в Formula One Management, с сентября прошлого года здесь было проведено более 20 автоспортивных мероприятий от регионального до международного уровней.

15849029391_d1e5af6650_o.jpg



"В этом году Гран-при стартует в 14:00. Мы на день и на час раньше увидим захватывающую гонку Формулы 1, — сказал главный организатор сочинского этапа Formula 1. — Многие любители автоспорта уже сейчас бронируют авиабилеты на российский этап, поэтому для них это хорошая возможность эффективно спланировать гоночный уикенд".




На данный момент "Сочи Автодром" посетило порядка 200 000 зрителей и участников, только на январских праздниках он принял около 10 000 гостей. Все поклонники автоспорта смогут, помимо собственно гонки, побывать на интересной экскурсии и увидеть уникальную коллекцию Музея спортивных и классических автомобилей.




Напомним, первый и единственный автодром Formula 1 в России был открыт 20 сентября прошлого года в рамках восьмого Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings