Том Чилтон продолжит выступать за ROAL Motorsport в WTCC

Британский пилот продлил контракт с командой еще на один сезон.

Британец Том Чилтон, выигравший в WTCC 2014 года одну гонку, продолжит свои выступления в составе команды ROAL Motorsport. Пилот продлил контракт с командой на 2015 год.

chilton1.jpg

В прошлом году Чилтон помог ROAL Motorsport завоевать Yokohama Teams Trophy



Я рад снова выступать за ROAL в WTCC. В прошлом году я очень быстро влился в команду, сумел показать несколько хороших результатов и завоевать несколько подиумов, чтобы команда стала обладателем Yokohama Teams Trophy. Сейчас я упорно готовлюсь и с нетерпением жду возможности снова вернуться за руль машины.

Том Чилтон

В этом сезоне мы поставили перед собой несколько высоких целей. И мы рады, что Том остается в команде, чтобы помочь нам достичь их. В прошлом году он проделал для нас отличную работу, и мы уверены, что сможем добиться большего в 2015 году.

Роберто Раваглиа, руководитель команды ROAL Motorsport


chilton.jpg

В 2015 году Том Чилтон продолжит выступления на Chevrolet



В рамках подготовки к предстоящему сезону Том Чилтон проведет четырехдневные тесты Chevrolet RML Cruze TC1 в Испании. Имя второго пилота ROAL Motorsport объявит в середине февраля.

Напомним, что в сезоне 2014 года обладателем рекорда по количеству кругов лидирования в гонках WTCC стал Хосе-Мария Лопес.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings