ТОП-10 самых разыскиваемых марок автомобилей по версии Google

Рейтинг, включающий в себя 10 наименований самых разыскиваемых в Сети автомобильных марок, опубликовала глобальная поисковая система Google.

Глобальная поисковая система "Гугл" проанализировала все запросы за 2014 год, и на основании полученных данных специалисты создали рейтинг самых разыскиваемых автомобильных марок. В ТОП-10 вошли представители автомобильных компаний разных стран, но основная часть пришлась на бренды, зарегистрированные в Соединенных Штатах Америки.

На фото: Ford Mustang GT "50 Years"



ТОП-10 самых разыскиваемых автомобильных компаний по версии Google:

  1. Ford
  2. Jeep
  3. Dodge
  4. Toyota
  5. Nissan
  6. Subaru
  7. General Motors
  8. Honda
  9. BMW
  10. Tesla

Отметим, что в поисковике связывают лидерство трех первых компаний рейтинга с интересными новинками, представленными в 2014 году. Так, Ford порадовал поклонников автомобилем Mustang с мотором, выдающим 310 л.с., и пикапом F-150, Jeep презентовал новые кроссоверы Renegade и Cherokee, Dodge, в свою очередь, может похвастаться моделью 707-сильного Challenger SRT Hellcat.


На фото: Dodge Challenger SRT Hellcat



Отметим, в декабре свои результаты по 2014 году публиковал основной российский поисковик. По версии Yandex, "Лада Веста" стала одним из самых популярных запросов в разделе "Премьера года", уступив первенство только iPhone 6 от Apple. Напомним, крупнейшая отечественная автомобильная компания АВТОВАЗ представила Lada Vesta в августе прошлого года на ММАС-2014. Серийное производство "Весты" стартует 25 сентября, а значит, седаны отправятся к дилерам ближе к концу года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings