Toyota осваивает новый бизнес в России

Линейка одежды и аксессуаров "Toyota. Детали стиля" пополнилась новой коллекцией "Land Cruiser's Land (Страна Land Cruiser)", которая доступна к заказу во всех официальных дилерских центрах марки на территории России.

"Линейка "Land Cruiser’s Land" предназначена для настоящих мужчин, которые не представляют свою жизнь без испытаний, ценят традиционно мужские занятия, такие как охота или рыбалка, и требовательны к вещам, которыми себя окружают, — рассказали в пресс-центре компании. - Элементы коллекции подчеркнут истинно мужские черты характера: исключительную силу, мужество, стремление преодолевать препятствия. Вещи из коллекции станут опознавательными знаками среди тех, кто разделяет ценности Land Cruiser".

В линейку одежды и аксессуаров входят: рубашки-поло, футболки, бейсболки, жилеты с водоотталкивающей пропиткой, портмоне, дорожные сумки, рюкзаки, ремни, чехлы для удочек, ружей и патронташ для гладкоствольных патронов. Отмечается, что все изделия выполнены из высококачественных натуральных материалов. Что касается чехлов для удочек, ружей и патронташа, то "они изготовлены согласно самым высоким стандартам на специализированных фабриках, выпускающих продукцию для силовых и военных учреждений России".

Для сидений Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado доступны чехлы-органайзеры
Для сидений Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado доступны чехлы-органайзеры

В настоящее время бутики "Toyota. Детали стиля" открыты только в восьми дилерских центрах марки. К концу года обещают открыть ещё в 80-ти. Полностью оборудовать сеть Тойота в России аналогичной зоной, где представлены одежда и аксессуары, планируют в 2017 году. Пока есть компромиссный вариант — вещи из новой коллекции можно купить под заказ. Для этого необходимо обратиться к ближайшему дилеру Toyota.

Так выглядит бутик-корнер
Так выглядит бутик-корнер "Toyota. Детали стиля". Для удобства клиентов в нём установлен электронный каталог

Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 являются для многих символом японского качества, надёжности и выдающихся внедорожных способностей. Эти модели Тойота регулярно испытывает дорогами России, придумывая всё новые и новые испытания. В конце апреля завершился первый этап экспедиции "Toyota EverTest. Испытание Эверестом". Восхождение командой путешественников было выполнено на стоковых "Крузаках". В настоящее время цена на Toyota Land Cruiser 200 начинается от  3 892 000 рублей, Land Cruiser Prado можно купить начиная от 1 929 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings