Toyota создала новую комплектацию для Camry по запросам российских клиентов

Новая версия исполнения получила название Exclusive. На момент старта продаж цена на седан составит 1 669 000 рублей. Причём в пресс-службе уточнили, что это предложение является ограниченным по времени.

Внешне Toyota Camry Exclusive практически не претерпела изменений, экстерьер лишь получил некоторые штрихи — это легкосплавные колёса на 17 дюймов особого дизайна и новая эмблема на крышке багажника. Основные "вкусности" новой версии исполнения, разумеется, представлены в салоне и в списке штатного оборудования.

Интерьер седана в комплектации Exclusive получил отделку из коричневой кожи. Сиденья и подлокотник имеют двойную прострочку.

02
На фото: салон Toyota Camry Exclusive

В комплектации Exсlusive Камри оснащается уже знакомыми по "Элеганс Плюс" опциями, такими как двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, электропривод сидений и зеркал, беспроводная зарядка мобильного телефона. Что действительно сразу привлекает внимание — экран мультимедийной системы, его диагональ равна 10-ти дюймам — самый большой в сегменте.

Комплекс "дружит" со смартфонами, поддерживает онлайн-сервисы, "переваривает" форматы  JPEG, MPEG-1,2,4, VOB, WMA, AAC, DivX и MP3, воспроизводит потоковое аудио A2DP, Wi-Fi и Bluetooth — как само сбой разумеющееся. В компании отметили, что Toyota Camry Exclusive — первая модель на российском рынке, для которой сразу несколько приложений Яндекса стали частью стандартного оснащения. Тем, кому не по душе Яндекс.Навигатор, беспокоиться не нужно — есть предустановленный путеводитель от Навител.

Комплектация Exclusive предлагается с мотором объёмом 2.5 литра и мощностью 181 л.с., который агрегатируется шестидиапазонным "автоматом".

Цена самой доступной версии Toyota Camry на российском рынке начинается от 1 364 000 рублей.

Напомним, производство седана для РФ осуществляется на питерском заводе компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings