Треть продаж автомобилей по программе обновления парка пришлась на Lada

АВТОВАЗ продолжает лидировать по показателям продаж в рамках государственной программы утилизации и Trade-in: доля Lada превышает 33% от общего количества реализованных машин.

В общей сложности по программе обновления российского автопарка с 1 января по 25 октября 2015 года продано порядка 272 000 автомобилей, из них более 33% – 92 200 машин – марки Lada. Так что российский автопроизводитель продолжает оставаться лидером, об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РФ.

lada_granta_liftback_motion_003.jpg

На фото: Lada Granta



Согласно данным АВТОВАЗа, по программе обновления автопарка с начала текущего года продано 42% от общего количества реализованных в России машин бренда Lada. Напомним, в рамках предложения покупатели имеют право использовать свой старый автомобиль для покупки нового (отправить на утилизацию или сдать по схеме Trade-in) и получить за это скидку.


street_motion_lada_kalina_cross_06.jpg

На фото: Lada Kalina



Недавно стало известно, что АВТОВАЗ продлил действие программы обновления автопарка на ноябрь: до конца текущей осени клиенты Lada могут купить Granta, Kalina, Priora и Largus с дополнительной выгодой в размере 25 000 рублей, предоставив документы об утилизации старого авто. Сэкономить 20 000 рублей при покупке Гранты, Калины и Ларгуса смогут те, кто воспользуется предположением Trade-in.


lada_largus_cross_motion_015.jpg

На фото: Lada Largus



Напомним, АВТОВАЗ не только продаёт автомобили по привлекательным ценам, он также готов их дарить поклонникам бренда. В начале месяца стартовал очередной этап конкурса "Познакомься с Lada". Он проводится у официальных дилеров марки по всей России, для участия нужно лишь пройти тест-драйв и заполнить анкету. Победитель получит Lada Kalina Cross.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings