У Фольксвагена появился спортивный седан

В Сети опубликованы фотографии новой версии предназначенного для Китая «четырехдверного купе» Ламандо.

Спортивную модификацию модели назвали Lamando GTS. От стандартного седана она отличается наличием агрессивного обвеса, спойлера и выхлопной системы с двумя патрубками, а также иной решеткой радиатора и затемненной головной оптикой. Под капотом новинки установлен двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 220 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Volkswagen Lamando GTS. Фото: autohome.com.cn



Премьера Volkswagen Lamando GTS состоится 25 апреля текущего года в рамках Пекинского автосалона. Как и обычный седан, спортивную версию будут продавать только на китайском рынке. Цена пока не объявлена.

Стандартный Ламандо стартовал в Поднебесной в начале прошлого года. Производитель позиционирует модель как «четырехдверное купе». Volkswagen Lamando оснащается бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,8 литра. Первый двигатель доступен в двух вариантах мощности – 131 или 150 л.с., отдача второго равна 180 л.с.


На фото: стандартный Volkswagen Lamando



В марте этого года Фольксваген представил еще одну модель, предназначенную для китайских потребителей. Правда, премьера новинки почему-то состоялась на Женевском автосалоне. Седан Volkswagen Phideon получил шестицилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом 3,0 литра мощностью 300 л.с.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings