У российских Peugeot 4007 обнаружили проблемы с электроникой

Компания Peugeot объявила о старте сервисной кампании для модели Peugeot 4007. Об отзыве «близнецов» Mitsubishi Outlander XL и Citroen C-Crosser пока не сообщается.

Всего отзыву подлежат 2 484 кроссовера французской марки, реализованных с января 2009 года по сентябрь 2010 года. «Причиной отзыва послужила вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока (BSI), что может приводить к сбоям в работе определенного электрооборудования на отзываемых автомобилях», — говорится в сообщении Росстандарта.

autowp.ru_peugeot_4007_21.jpg



Дилеры Peugeot сообщат владельцам кроссоверов, попадающих под условия сервисной акции, и пригласят тех в ближайший дилерский центр для устранения неполадок. На автомобилях, у которых обнаружат дефект, заменят интеллектуальный коммутационный блок. Все ремонтные работы будут проводиться бесплатно.


autowp.ru_peugeot_4007_29.jpg



Напомним, Peugeot 4007 является «близнецом» вседорожников Mitsubishi Outlander XL и Citroen C-Crosser. На данный момент нет информации о том, обнаружен ли подобный дефект у этих моделей.

На прошлой неделе об отзыве в России объявила компания Citroen – у компактвэна C4 Picasso последнего поколения могут оказаться неисправными замки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings