Российские владельцы Citroen C4 Picasso могут не попасть в свои машины

Компания Citroen объявила о начале сервисной акции для владельцев компактвэна C4 Picasso последнего поколения.

Отзыв затронет всего 21 автомобиль. На ремонт отправят машины, реализованные с октября по ноябрь 2015 года. Причина сервисной кампании – у попадающих под отзыв Citroen C4 Picasso могут оказаться неисправные замки, дефект которых может привести к блокировке внутреннего механизма одного или нескольких замков, сообщает Росстандарт.



Владельцев таких машин уведомят дилеры Citroen, их пригласят в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ – на автомобилях будут проверены и при необходимости заменены замки передних и задних дверей. Все работы будут осуществляться бесплатно.

Сегодня Citroen C4 Picasso можно купить в России с бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 120 или 150 л. с. Цена компактвэна начинается от 1 127 000 рублей (с учетом скидок).


citroen_c4_picasso_20.jpg



В январе 2016 года отзывами своих машин в России «отметились» Volvo, Mercedes-Benz и Skoda. У владельцев «чеха» Superb могут возникнуть проблемы с электроникой, Мерседес отзывает полноприводные седаны C-Class из-за дефекта в программном обеспечении электроусилителя руля, а у почти пяти тысяч Вольво возможны неполадки с двигателями.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings