В пробках немцы злятся, флиртуют и ковыряют в носу

Немецкий журнал "Men's Health" опубликовал результаты онлайн-опроса своих читателей. Им было предложено поделиться с редакцией тем, как они реагируют на дорожные пробки и медленно двигающиеся машины.

Спокойно переносят такого рода задержки лишь семь процентов. Две трети с трудом сдерживают негативные эмоции. Почти каждый второй чувствует раздражение, если считает, что светофоры отрегулированы плохо. Чтобы снять стресс во время пути, немецкие мужчины прибегают к самым разным методам: почти 60 процентов включают громче радио, а почти 33 процента начинают заигрывать с представительницами прекрасной половины человечества, находящимися в соседних автомобилях. Примерно такое же количество набрал и ответ: "Ковыряюсь в носу".

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности