В Сети рассекретили обновлённый Datsun GO

После рестайлинга у «бюджетника» Datsun слегка изменился дизайн экстерьера.

В Инстаграме пользователя fentyindomobilbatam опубликована фотография «паркетника» Cross, дебютировавшего всего неделю назад. При этом в кадр также угодила другая новинка Datsun: за красным кроссовером виднеется модернизированный то ли хэтчбек GO, то ли компактвэн GO+ — у машины другой передний бампер. Отметим, дореформенные «пятидверки» спереди идентичны, так что, вероятно, программа рестайлинга у моделей тоже будет одинаковой.

Ожидается, что в Индонезии модернизированные Datsun GO и GO+ представят в ближайшее время. Скорее всего, как и кроссовер Datsun Cross, посвежевшие хэтч и вэн еще получат мультимедийную систему с сенсорным экраном и вариатор.

Дорестайлинговые GO и Datsun GO+ на индонезийском рынке доступны с бензиновым мотором 1.2 мощностью 68 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Для обеих моделей предусмотрены: подушка безопасности водителя, кондиционер, аудиосистема.

В пересчете на наши деньги цена дореформенного хэтча начинается с отметки в примерно 480 000 рублей по актуальному курсу, семиместный вэн GO+ стоит где-то от 440 000 рублей.

После премьеры в Индонезии обновлённые «пятидверки» наверняка доберутся до Индии и ЮАР. Напомним, в России GO и GO+ не продают, на нашем рынке можно купить седан on-DO и хэтчбек mi-DO.

Опрос
У каких моделей Datsun дизайн лучше?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings