В TopCar поработали над BMW X6

Специалисты российского ателье взяли стандартный кроссовер и превратили его в нечто особенное.

Ключевым элементом трансформации BMW X6 стал ширококузовной аэродинамический обвес Lumma CLR X6 R. Выбор на этот комплект пал не случайно, фирма TopCar является единственным в России дилером компании Lumma Design.

Кроме того, специалисты ателье перекрасили кузов X6 из белого в аметистовый, после чего автомобиль стал выглядеть очень эффектно, даже без учета эксклюзивного обвеса. Завершающим штрихом стал комплект 22-дюймовых колес и спортивная выпускная система.

Также были добавлены шильдики Lumma, контрастные желтые тормозные суппорты и наклейки на кузове и установлен набор светодиодных противотуманных фар. Внутри автомобиль укомплектовали набором алюминиевых педалей Lumma, а также эксклюзивными ковриками на полу и в багажнике.

О технических апгрейдах данного экземпляра ничего не сообщается, но у Lumma имеются программы для различных версий модели. Например, ранее мы рассказывали про проект на базе BMW X6 M, где отдачу битурбированного мотора V8, который в стоковой версии развивает 575 л.с. и 750 Нм, повысили до 750 л.с. и 980 Нм.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings