Volkswagen Polo для России стал ярче

Автомобиль можно заказать в эксклюзивном для данного сегмента жёлтом цвете.

Для "бюджетника" с новыми двигателями стал доступен цвет Savanna. Цена за эмаль составляет 11 590 рублей; для корпоративных клиентов, к примеру, для автомобилей такси в Москве жёлтый цвет кузова является обязательным, — 6 390 рублей.

Volkswagen_Polo_for_Taxi (1).jpg



В компании ещё раз напомнили, что Volkswagen Polo с недавнего времени оснащается расширенным адаптационным пакетом, в который входят: аккумуляторная батарея увеличенной ёмкости, стартер увеличенной мощности, проводка системы запуска увеличенного сечения. Благодаря нововведениям холодный пуск двигателя стал возможен при температуре до -36˚С.

Также для седана доступны мультимедийные системы нового поколения, биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, а в базовую комплектацию автомобилей со 110-сильным двигателем были включены дисковые задние тормоза.

В сентябре в Калуге начался выпуск новых двигателей ЕА211 объёмом 1.6 литра и мощностью 90 и 110 л.с., которыми в настоящее время оснащаются российские Поло.




Ранее Volkswagen вывел на рынок спецверсию Polo Allstar, которая предлагает расширенный "зимний" пакет, декоративные элементы отделки экстерьера и интерьера, а также выгодный набор опций. Цена — от 628 900 рублей.

Стоимость самой доступной комплектации VW Polo на российском рынке — от 558 900 рублей. В этой версии седан оснащается 90-сильным мотором и пятиступенчатой МКП. Купить Поло с "автоматом" можно от 683 900 рублей, но АКП доступна только в паре с двигателем на 110 сил.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings