Volkswagen слегка обновил ретрокар Beetle

У Жука и его открытой модификации 2017 модельного года появилось несколько новых версий.

Марка Volkswagen представила посвежевшие хэтчбек и кабриолет Beetle. У модели слегка обновился экстерьер, а также расширился список доступных опций. Так, в комплектациях R-Line (ранее Beetle Sport) и Design Line «немец» получил другие бамперы, затемненные светодиодные задние фонари, два новых комплекта дисков (17-дюймовые Philadelphia и 18-дюймовые Ravenna Adamantium»), плюс несколько новых вариантов отделки интерьера. Ещё у вышеназванных версий стала ярче подсветка приборов.

Покупателям предлагаются две новые модификации Жука – Denim и Exclusive. Первую версию посвятили модели Jeans Beetle 1974 года. В варианте исполнения Denim хэтчбек окрашен в цвет Stonewashed Blue Metallic и имеет отделку салона «под джинсу», 17-дюймовые диски Circle в цвете Dark Graphite, а также спортивные сиденья.

Комплектация Volkswagen Beetle Exclusive создана на базе Design и R-Line, ее главные отличия — легкосплавные диски Twister, алюминиевые декоративные детали в интерьере и частичная отделка кресел кожей Nappa.

Кроме того, у Жука добавились новые цвета кузова – Bottle Green Metallic и White Silver Metallic. А вот моторная гамма не изменилась. В Европе хэтчбек и кабриолет Volkswagen Beetle 2017 модельного года можно купить с бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 105 до 220 л.с. Цена у «старосветской» модели тоже осталась прежней – от 18 375 евро (примерно 1 355 000 рублей по актуальному курсу).

На фото: Volkswagen Beetle Denim
На фото: Volkswagen Beetle Denim

На данный момент нет информации о том, появится обновленный Beetle в России. Дореформенный хэтчбек у нас предлагается с бензиновыми агрегатами 1.2 TSI, 1.4 TSI и 2.0 TSI мощностью 105, 160 и 210 л.с. соответственно. Цена Жука начинается с 1 070 000 рублей.

Ранее сообщалось о том, что в 2018 году Volkswagen Beetle может быть снят с производства.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings