Volkswagen T-Cross: новые изображения

В скором времени компания Volkswagen намерена презентовать новый бюджетный кроссовер компактного размера, а пока мы в редакции «Колёса.ру» представили, каким он получится.

Сейчас самым маленьким кроссовером Фольксвагена является модель T-Roc. Будущая новинка станет ещё компактнее, а её внешний вид будет во многом перекликаться с концептуальным кабриолетом T-Cross Breeze, представленным в 2016 году. Кроссовер получит фирменную решётку радиатора, объединённую с фарами.

VW T-Cross front1

Кузов новинки будет пятидверным, а задние стойки сделают глухими, то есть без окон. Нижнюю часть кузова будет опоясывать обвес из неокрашенного пластика. Судя по опубликованным официальным скетчам, одной из самых ярких деталей внешности нового кроссовера может стать задняя оптика, объединённая светодиодной полосой.

VW T-Cross rear2

По имеющейся информации, новый T-Cross представят осенью этого года.

Сегодня в России самым доступным кроссовером Volkswagen является Tiguan, минимальная стоимость которого составляет 1 399 000 рублей (1.4 TSI MT, 125 л.с.). 150-сильная версия с полным приводом и коробкой DSG обойдётся на 400 тысяч дороже.

Кстати, недавно были опубликованы фотографии ещё одного нового кроссовера Volswagen под названием Tayron.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
07.08.2018 16:33
Сергѣй

Так вроде в обозримом будущем его в РФ не будет?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings