Volvo посвятил парусной регате лимитированную серию шести моделей

Шведский автопроизводитель "высадит" на выставочную площадку международного мотор-шоу в Женеве целый "десант" моделей лимитированной серии Ocean Race.

Лимитированная линейка автомобилей, посвященная предстоящей кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race, включает в себя шесть моделей: V40, V40 Cross Country, V60, XC60, V70 и XC70.

Внешними стилистическими особенностями машин ограниченной серии являются легкосплавные диски эксклюзивного дизайна диаметром 17 и 18 дюймов, шильдики с надписью Ocean Race на передних крыльях, а также черные глянцевые вставки, которые, правда, предназначены только для V70 и XC70. Модели V40, V40 Cross Country, V60 и XC60 предлагаются в четырех цветах (голубом Ocean Blue II, серебристом Bright Silver, черном Black Sapphire и белом Crystal White), в то время как для V70 и XC70 доступен серебристый оттенок.

Volvo Ocean Race

В салонах машин появились кожаная отделка, декоративная строчка, надписи Volvo Ocean Race, которые можно встретить на порогах, ковриках, сиденьях и шторке багажного отсека. Модели V70 и XC70 также получили спортивные накладки на педали.

Volvo Ocean Race

Автомобили линейки Volvo Ocean Race запустят в серийное производство весной текущего года.

Volvo Ocean Race

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings