Дизельный Toyota RAV4 может вернуться в Россию

В Сети появилась информация о том, что Toyota сняла с продажи дизельные модификации RAV4. "Колёса.ру" разобрался в ситуации.

По собственной информации "Колёса.ру", дизельные Toyota RAV4 закончились на складах дилеров. В Санкт-Петербурге дизельная модификация модели не производится, но компания рассматривает вариант сборки на мощностях российского завода. Соответственно, в случае принятия положительного решения, кроссовер может вновь вернуться в салоны дистрибьюторов.

Напомним, дизельный Toyota RAV4 оснащался двигателем объёмом 2.2 литра и мощностью 150 л.с., системой полного привода и автоматической коробкой переключения передач.

В настоящее время купить компактный кроссовер можно с бензиновым двухлитровым мотором мощностью 146 л.с. В зависимости от выбранной комплектации и типа привода RAV4 комплектуется либо шестиступенчатой МКП, либо вариатором. Цена самой доступной версии модели начинается от 1 299 000 рублей.

toyota_rav4_94

Напомним, в начале сентября в России стартовали продажи особой версии RAV4 — Exclusive, основным отличием которой является мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем диагональю восемь дюймов и предустановленными сервисами от "Яндекс".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings