И всё-таки Koleos: «живые» фото нового кроссовера Renault

Компания Renault не смогла удержать в тайне свой новый флагманский внедорожник – внешний облик модели рассекретили за несколько дней до премьеры.

Судя по фотографиям, опубликованными китайскими СМИ, кроссовер получил имя Koleos, хотя с прежней моделью у новинки нет ничего общего. Ранее сообщалось, что вседорожник назвали Maxthon. Впрочем, не исключено, что под именем Koleos автомобиль будут продавать только в Китае, а в Европе он всё-таки окажется Макстоном.

autohomecar__wKgH4lcXgJWAWsOZAAI1f4kHHok528.jpg

autohomecar__wKgH4lcXgJyAVlI8AAH6jt1PFXc570.jpg
autohomecar__wKgH4lcXgJ6AGmQAAAJR9fX_7Ak342.jpg

Новый Renault Koleos. Фото: autohome.com.cn



Дизайн нового всепроходца Renault выполнен в стиле седана и универсала Talisman, дебютировавших в прошлом году. По предварительным данным, SUV построен на платформе CMF альянса Renault-Nissan, также лежащей в основе последних Nissan X-Trail и Nissan Qashqai.

Предполагается, что китайская версия модели будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 150 и 186 л.с. соответственно. В моторную линейку европейского варианта, возможно, войдут 160-сильный дизель 1,6 литра и бензиновый агрегат аналогичного объема, выдающий 150 или 200 л.с.


autohomecar__wKjBxlcYMLCAMYDkAAKeFn-88aQ028.jpg

В распоряжении китайских СМИ также оказалось официальное изображение нового кроссовера Renault



На «поднебесном» рынке новый Renault Koleos предложат в семиместной модификации, в Старом Свете кроссовер, скорее всего, будет пятиместным.

Премьера вседорожника запланирована на 25 апреля, она состоится в рамках Пекинского автосалона. Европейскую версию новинки могут показать этой осенью на Парижском мотор-шоу.

Ранее компания Renault распространила первый видеотизер кроссовера. Имя автомобиля в коротком ролике не упоминалось.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings