Infiniti анонсировала премьеру новой версии кроссовера QX70

Особая модификация японского вседорожника получила имя Limited, ее премьера состоится 23 марта в рамках Нью-Йоркского автосалона.

Марка Infiniti опубликовала лишь фотографию интерьера новинки, других подробностей производитель не привел. Скорее всего, изменений во внешнем облике QX70 не будет. Что же касается салона, то он выполнен в двухцветном решении. Не исключено, что у Infiniti QX70 Limited появится расширенный список оборудования.

2017_Infiniti_QX70_Limited_interior_01.jpg

На фото: интерьер Infiniti QX70 Limited



В Нью-Йорк японцы также привезут новое купе Q60, впервые представленное в январе этого года на Детройтском мотор-шоу. Дизайн «двухдверки» выполнен в стиле одноименного концепта, который дебютировал в 2015-ом. Серийная версия модели оснащается битурбированным бензиновым мотором V6 объемом 3,0 литра мощностью 300 или 400 л.с. и турбированной «четверкой» 2,0 литра, выдающей 211 л.с.


На фото: стандартный Infiniti QX70



Напомним, стандартный кроссовер Infiniti QX70 в России можно купить с бензиновым двигателем 3,7 литра и трехлитровым дизелем. Цена вседорожника начинается с 2 899 000 рублей. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом году QX70 стал самой популярной моделью бренда на российском рынке – всего было продано 1 766 таких автомобилей.

В 2016 году Инфинити планирует предложить россиянам несколько новинок. В частности, на наш рынок должны выйти хэтчбек гольф-класса Q30 и его кросс-версия QX30.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings