Известна дата премьеры нового Jeep Wrangler

Появилась информация по срокам премьеры и дате начала продаж внедорожника Wrangler нового поколения (JL).

По информации JL Wrangler Forum, презентация новинки состоится 1 сентября 2017 года, а в октябре-ноябре — будет объявлено о начале приёма заказов на Wrangler '2018. Старт серийного производства запланирован на 13 ноября текущего года.

На фото: неофициальное изображение нового Jeep Wrangler
На фото: неофициальное изображение нового Jeep Wrangler

Ранее сообщалось, что выпуск актуальной генерации внедорожника будет продолжаться параллельно с новым. Потом сборку приостановят для подготовки мощностей для постановки нового Wrangler Pickup (JT). По предварительной информации, к производству грузовой версии внедорожника приступят осенью 2018-го, но заказы начнут принимать уже в конце лета следующего года.

Новое поколение Ранглера получит моторную гамму, состоящую из дизельного трёхлитрового V6, а также двух бензиновых агрегатов семейств Hurricane и Pentastar. Последний имеет объём 3.6 литра и будет доступен с отключающейся системой "старт-стоп". Все двигатели будут предложены с новой восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что новый Jeep Wrangler будет продаваться в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
15.05.2017 17:34

Любопытно, когда же уже) На сайте пока молчат: jeep-russia.ru/ru/wrangler/ а так хочется посмотреть на новинку и даже на тест-драйв записаться.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings