Компания Suzuki назвала цены "заряженной" Vitara

Пока известен ценник британской версии кроссовера Vitara S. Но в России новинка тоже появится.

Японская марка огласила цены «горячего» кроссовера Vitara S для Великобритании. Англичанам автомобиль обойдется минимум в 20 899 фунтов. В пересчете на наши деньги по актуальному курсу это составляет около 2 137 000 рублей.

На фото: Suzuki Vitara S для Великобритании



Кроссовер Suzuki Vitara S дебютировал в сентябре 2015 года на Франкфуртском автосалоне. Автомобиль оснащен бензиновым турбодвигателем Boosterjet объемом 1,4 литра мощностью 140 л. с. Предельный крутящий момент мотора равен 220 Нм. С таким агрегатом Vitara S разгонится до «сотни» за 10,2 секунды, независимо от выбранной трансмиссии – шестиступенчатых «механики» или «автомата». Кроссовер можно купить как с передним, так и с полным приводом.


одно.jpeg



От стандартной Витары «заряженная» версия отличается дизайном экстерьера и интерьера: у Vitara S другая решетка радиатора, черные 17-дюймовые легкосплавные диски колес, яркие элементы в отделке салона. В списке оборудования 140-сильного кроссовера значатся светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль и система помощи при торможении.




В Великобритании продажи Suzuki Vitara S стартуют в январе 2016 года. До России новинка доберется в первом квартале следующего года.

Напомним, обычная Vitara доступна на нашем рынке с бензиновым мотором 1,6 литра, выдающим 117 л. с. Если не учитывать скидки, то компактный кроссовер сегодня стоит от 985 000 до 1 435 000 рублей. Но совсем скоро при покупке Suzuki Vitara начнут действовать спецпредложения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings