Названы новые сроки появления кроссовера DFM AX7 в России

Китайская компания Dongfeng, продающая в России автомобили под брендом DFM, намерена расширить модельный ряд в нашей стране.

Еще в январе текущего года глава российского подразделения Dongfeng заявил о том, что кроссовер AX7 выйдет на рынок весной. Однако вседорожник до сих пор так и не добрался до дилеров. Согласно последним заявлениям российского офиса компании, DFM AX7 появится в продаже в конце 2016 – начале 2017 года. Цена новинки будет объявлена позже.

mias_2016_117

Ожидается, что в России DFM AX7 будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,3 литра мощностью 140 и 171 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой», второй комплектуется шестидиапазонным «автоматом». Привод – только передний.

mias_2016_130

В зависимости от комплектации в список оборудования кроссовера могут входить: динамическая система стабилизации (ESC), светодиодные дневные ходовые огни, система контроля давления в шинах, система кругового видеообзора, мультимедийный комплекс с 7- или 9-дюймовым сенсорным экраном, система доступа в салон без ключа, запуск двигателя кнопкой.

mias_2016_131

Ранее сообщалось о том, что, помимо AX7, в России должны появиться еще как минимум три новинки Dongfeng. Так, россиянам планируют предложить седан A30, кроссовер AX3 и минивэн DFM 370. Правда, конкретные даты начала продаж моделей пока неизвестны.

Кстати, как рассказал в интервью порталу «Колёса.ру» директор по продажам и развитию «Дунфэн Мотор Рус» Кирилл Павлов, Dongfeng также рассматривает возможность выхода на российский рынок пикапа Rich.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings