Новый флагманский кроссовер Seat: раскрыт интерьер модели

Мировая премьера первого семиместного кроссовера Seat под названием Tarraco, возможно, произойдет в начале марта на Женевской международной выставке.

Накануне на странице MQB-Coding в соцсети Facebook были опубликованы первые изображения интерьера нового кросса Seat Tarraco. Ранее этот же источник показал первые рендеры экстерьера новинки. Подлинность этих изображений проверить пока не удалось. В MQB-Coding настаивают, что они настоящие.

Seat Tarraco 1

В начале текущей недели автомобильный производитель Seat представил первое тизерное изображение своей будущей новинки и ее имя — Tarraco. Название выбирали в ходе голосования поклонников марки Seat по всему миру, которое было проведено в социальных сетях и на специальном сайте.

 

На изображениях от MQB-Coding продемонстрирован салон нового кроссовера в минималистическом стиле. На передней панели доминирующее место занимает информационно-развлекательная система с большим экраном и блок кнопок управления климат-контролем, похожий на тот, которым обладает кроссовер Seat Ateca.

Seat Tarraco 2

Seat Tarraco может стать технической копией кроссоверов Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. От них же он позаимствует моторную гамму. Другими словами, кроссовер получит бензиновые турбомоторы 1.4 TSI и 2.0 TSI мощностью от 150 до 190 л.с., а также двухлитровый турбодизель TDI на 150 и 190 л.с.. Возможно также появление новейшего двигателя 1.5 TSI мощностью 150 лошадиных сил.

Ранее Seat представил версию хэтчбека Ibiza TGI, работающую на сжатом природном газе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings