Новый внедорожник Toyota поймали в России

В Сети появилось фото автовоза с двумя закамуфлированными машинами.

Снимок опубликовало издание Auto.Mail. Сообщается, что автовоз следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Судя по всему, в объектив угодили внедорожники Fortuner. Вероятно, автомобили доставили для испытаний.

тойота

О том, что Toyota может вывести на наш рынок Fortuner, стало известно в мае. По неофициальным данным, модель поступит в продажу до конца текущего года. Главным конкурентом новинки станет Mitsubishi Pajero Sport.

Fortuner создан на базе пикапа Toyota Hilux. Сегодня внедорожник доступен в Азии, Австралии, Южной Америке, Африке и в странах Ближнего Востока. В зависимости от рынка в линейку моторов могут входить: дизели 2.4 (150 л.с.), 2.8 (177 л.с.) и 3.0 (95 л.с.), бензиновые двигатели 2.7 (166 л.с.) и V6 4.0 (235 л.с.). Трансмиссии – «механика» или «автомат».

На фото: интерьер Toyota Fortuner для ЮАР
На фото: интерьер Toyota Fortuner для ЮАР

Информации о моторах Fortuner для России пока нет, как и данных о его ценах. Предполагается, что автомобиль окажется дешевле Toyota Land Cruiser Prado.

Напомним, недавно на российских дорогах поймали еще одну новинку Тойоты – компактный кроссовер C-HR. О выходе на наш рынок этой модели официально тоже пока не объявлено.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
01.06.2017 14:45
Андрей Пилипенко

Моя самая обожаемая модель тойоты! на таких пол мира ездит! простая, рамная, надежная, даже в шоу TOP GEAR, съемочная группа, кроме пару рэнджеров, ездит на ФОРТУНЕРах по всему миру....

7

01.06.2017 22:49
Сергей Шабалин

Ну наконец-то додумались! Зачем нужен Хай с кунгом за 316 445 рублей, когда есть тот же хай с пятидверным кузовом за эти же деньги. Еще бы Форд решился Эверест привезти

3

04.06.2017 12:50
attaboy

А что это за дизель 3,0 и 95лс? Заманчиво)))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings