Организаторы ММАС-2016 снизили цены на билеты

Для посещения Московского международного автосалона установили «антикризисную» стоимость.

Теперь цена входного билета в дни открытого посещения – с 25 августа по 4 сентября – составляет 500 рублей. Билет для детей от 7 до 12 лет (в сопровождении взрослых) обойдется в 250 рублей, дети до 7 лет в сопровождении родителей проходят бесплатно. «Данное решение позволит сделать посещение Московского автосалона более доступным для москвичей и гостей столицы», — отмечается в сообщении организаторов выставки. Ранее взрослый билет стоил от 700 рублей, а за детский просили 350 рублей.

ммас (7)

Московский автосалон будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября. В этом году на мотор-шоу будет представлено гораздо меньше брендов, чем в 2014-ом. Например, от участия в ММАС-2016 уже отказались Volkswagen, Skoda, Toyota, Lexus, BMW, Audi, Kia и Honda. Не окажется большой экспозиции и у Volvo, но при этом некоторые модели шведской марки всё же привезут на выставку, так как ранее анонсировалось, что эту компанию будет представлять один из ее официальных дилеров.

ммас (9)

Напомним, в феврале появился список компаний, подтвердивших свое участие в ММАС, в него вошли: АВТОВАЗ, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroën, Datsun, DFM (Dongfeng), FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, Ravon. Правда, позже в Ford сообщили, что окончательного решения компания еще не приняла. Изменилась ли ситуация за прошедшие месяцы – пока неизвестно.

Кстати, совсем недавно в пресс-службе АВТОВАЗа порталу «Колёса.ру» рассказали о том, что Lada готовит сюрпризы для посетителей ММАС-2016. Все подробности пока держатся в секрете. Предполагается, что на автосалоне дебютируют «пилотный» универсал Vesta Cross и «заряженный» седан Vesta Sport.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings