Qoros представил в Италии новый среднеразмерный кроссовер

Компания Qoros настолько "неровно дышит" к Европе, что местом первой демонстрации нового Qoros 5 был выбран Милан.

По словам исполнительного вице-президента Qoros Суна Сяодона, Милан по праву является столицей моды, в том числе и автомобильной, поэтому, демонстрируя новую модель именно здесь, китайская компания тем самым подчёркивает соответствие облика Qoros 5 творческому духу города.

На фото: новый вседорожник Qoros 5



На самом деле мировая премьера Qoros 5 состоится на автосалоне в Гуанчжоу, стартующем в конце ноября. Там же станут известны и технические характеристики автомобиля. Что же касается дизайна кроссовера, то его вполне можно назвать удачным. Официальных изображений салона пока нет, поэтому нам остаётся довольствоваться плодами работы автомобильных "шпионов", которые недавно засняли интерьер SUV.

Напомним, что на днях в Сети появились первые фото нового вседорожника Qoros с рабочим индексом QX3, а также предварительные данные касательно его силового агрегата.


qoros-5_spy-photos_04.jpg

На фото: "шпионское" изображение интерьера Qoros 5



Автомобиль, вероятно, получит 156-сильный турбомотор объёмом 1,6 литра, агрегатированный с коробкой-"роботом". Его габариты составляют 4 587х1 878х1 676 миллиметров. Данных о типе привода пока нет.

В прошлом году Qoros предпринял попытку "с наскока" ворваться на европейский рынок, однако, продав только 51 автомобиль, китайцы были вынуждены отступить. Правда, обещали вернуться.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings