Салон почти серийной Lada Vesta рассекретили в Сети

В Сети был опубликован снимок салона седана Lada Vesta. Известно, что в настоящее время на "ИжАвто" выпускаются предсерийные версии модели – на этом этапе проекта в конструкцию автомобилей не может вноситься никаких серьёзных изменений.

О том, что на фото салон серийной версии Lada Vesta косвенно говорит тиснение на пластике. Тем не менее, и у предсерийных автомобилей пластика может быть "фактурным" (могли быть произведены изменения в оснастке). Как бы то ни было, данный снимок показывает, как будет выглядеть интерьер Lada Vesta и серьёзных изменений не предвидится: производство предсерийных седанов уже запущено как с неделю, а данные образцы предполагают, что все детали изготавливаются по серийной технологии.

333.jpg



На фотографии салона автомобиля, припаркованного, очевидно, на "ИжАвто", действительно заметно, что пластик имеет тиснение и не отливает глянцем.


POhRA8klidY.jpg
логот.jpg

На Весте, которую "тестили" Бу Андерссон и врио главы Татарстана Рустам Минниханов, пластик торпедо "гладкий", и это учитывая то, что на "казанском" автомобиле более богатая комплектация, на что указывает дисплей мультимедийной системы



Также можно заметить, что у автомобиля на спайшоте, опубликованного в Сети, другая отделка сидений – присутствуют серые вставки, а на основном полотне обшивки нет рисунка стилизованной буквы "икс".

Предполагается, что на новом фото – салон Lada Vesta в комплектации "Норма". Можно увидеть, что на руле нет органов управления, медиа не имеет сенсорного дисплея, на центральной консоли видна клавиша системы ESP производства Bosch и блок управления климатической системой, а позади рычага механической "пятиступки" есть кнопки подогрева сидений водителя и переднего пассажира.

На днях была рассекречена компоновка салона ещё одной новинки – Lada Xray.


Lada Vesta на улицах Казани



Старт серийного производства Lada Vesta намечен на 25 сентября 2015 года. Автомобиль будет выпускаться на мощностях Ижевского автомобильного завода. Цена в настоящий момент не раскрывается, так как до начала продаж может быть подвергнута корректировке из-за ослабления рубля и укрепления позиций доллара и евро. В настоящее время стоимость Весты в "базе" лежала бы в пределах пятисот тысяч рублей.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что на предприятии "Автосвет" в Дмитровграде стартовало производство светотехники для Lada Vesta. Мы опубликовали фото задних фонарей, на которых отчётливо виден "икс" как в светлое время суток, так и в темноте.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
26.07.2015 13:28
Дмитрий Солодин

Ё моё! Ну почему не сделать стандартный проём для аудио-системы!!! Я например хочу поставить другую технику туда - Pioner например - и что мне сделать с этим разъёмом?


26.07.2015 16:17
Dmitriy Elsukov

Согласен, так было бы удобнее.Но поскольку машина обещает стать массовой и доступной переходные рамки должны быстро появится в продаже.Сейчас почти все производители делают посадочное место под размеры своих штатных магнитол.


28.07.2015 12:48
Николай

У нее что салонное зеркало заднего вида белого цвета?


08.08.2015 22:58
Игорь Махнёв

интерьер смахивает на хёндэ...хотя уж лучше так,чем колхоз какойниб!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings