Skoda дарит комплект колёс при покупке Yeti

Компания рассказала о специальном предложении для клиентов, которое будет действовать до конца 2016 года.

С 1 ноября при покупке кроссовера Skoda Yeti клиент получит комплект колёс с зимней резиной в сборе. Предложение будет действовать до 31 декабря или же до окончания комплектов, участвующих в акции.

Цена на Skoda Yeti в России начинается от 1 049 000 рублей. В базовой комплектации кроссовер имеет привод на переднюю ось и оснащён 110-сильным 1.6 MPI в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также этот двигатель доступен с шестискоростным "автоматом".

На фото: Skoda Yeti Outdoor. Эта версия кроссовера отличается защитными накладками из неокрашенного пластика. Клиренс такой же — 180 мм
На фото: Skoda Yeti Outdoor. Эта версия кроссовера отличается защитными накладками из неокрашенного пластика. Клиренс такой же, как у обычного Йети — 180 мм

В моторной гамме присутствует 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который в зависимости от комплектации агрегатируется либо с механической "шестиступкой", либо с роботизированной коробкой 7DSG. Цена на Yeti с этим двигателем — от 1 191 000 рублей.

На фото: салон Skoda Yeti
На фото: салон Skoda Yeti

Система полного привода доступна с двигателем объёмом 1.8 литра и мощностью 152 л.с. — такую версию Skoda Yeti можно купить от 1 367 000 рублей.

Также россиянам предлагается Yeti в специальной версии Hockey Edition и топовом исполнении Monte-Carlo.

Напомним, Skoda Yeti выпускается на мощностях ГАЗа в Нижнем Новгороде. В сентябре было объявлено, что количество выпускаемых автомобилей будет увеличено, чтобы удовлетворить потребность европейского рынка в модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings