В октябре Subaru представит спортивный седан и еще несколько новинок

Японская марка привезет на Токийский автосалон несколько новых моделей. Мотор-шоу распахнет свои двери для представителей СМИ 25 октября текущего года.

На автосалоне в Токио состоится мировая премьера нового концептуального седана Subaru Viziv Performance. Пока компания распространила лишь два тизера «четырехдверки», подробности о силовой установке держатся в секрете.

При этом в Subaru заявили, что Viziv Performance Concept получил комплекс EyeSight. У серийных моделей бренда в этот набор входят: адаптивный круиз-контроль, системы автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы и приближении к разметке, активного контроля движения по полосе. Отметим, у Subaru уже есть несколько прототипов с именем Viziv.

В Токио также дебютируют концептуальные «паркетник» XV Fun Adventure и Impreza Future Sport. Оба автомобиля окрашены в ярко-желтый цвет. От товарного кроссовера прототип XV Fun Adventure отличается более брутальным пластиковым обвесом и наличием внедорожной «резины», на крыше шоу-кара установлен багажник.

Хэтч Impreza Future Sport обзавелся агрессивными бамперами, необычными светодиодными ДХО, затемненными задними фонарями и сдвоенными патрубками выхлопной системы, которые расположены по центру.

Помимо концептов на автосалоне еще дебютируют новые лимитированные версии конвейерных машин. Так, в Токио покажут спорт-седан WRX STI S208 и купе BRZ STI Sport с перенастроенными подвесками и модернизированными моторами. Вся подробная информация об этих «японцах» появится 25 октября, пока же известно, что тираж особых «четырехдверок» ограничат 450 единицами, а купе – 100 экземплярами.

Ранее о своих новинках для Токийского автосалона-2017 рассказали Suzuki и Mitsubishi. Первая марка привезет на выставку прототип внедорожника e-Survivor и еще несколько концептов, вторая покажет электрическое кросс-купе e-Evolution.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings