Bentley Continental GT Speed стал мощнее и обзавёлся "чёрной" спецверсией

Британский автопроизводитель рассекретил Continental GT Speed 2016 модельного года. Европейские клиенты могут оформить заказ начиная с сегодняшнего дня. Поставки автомобилей запланированы на лето.

Бензиновый шестилитровый W12 выдаёт теперь 645 л.с., что на 7 "лошадок" больше прежнего показателя. Также был увеличен крутящий момент. Прибавка составила 20 Нм и теперь максимальная тяга составляет 820 Нм. Результат разгона до первой "сотни" улучшился на одну десятую и равен 4.1 секунды.

01.jpg

02.jpg



Для купе и кабриолета теперь доступна новая версия исполнения — Black Edition. Ей компания постаралась подчеркнуть спортивный потенциал, заложенный в модели.

Continental GT Speed Black Edition отличается глянцевыми чёрными накладками, 21-дюймовыми колёсными дисками, опять же чёрного цвета, за которыми скрываются красные тормозные суппорты (можно заказать и в чёрном).


03.jpg

На фото: Bentley Continental GT Speed Black Edition '2016. Вверху — с "юбками" нового оттенка, внизу — с элементами цвета St. James Red

04.jpg



Сплиттер на переднем бампере, пороги, диффузор можно выкрасить в один из четырёх цветов, контрастирующих с кузовом. Новый оттенок — салатово-жёлтый. К слову, программа персонализации распространяется и на корпуса зеркал заднего вида.


Bentley Continental GT Speed Black Edition (3).jpg


В салоне присутствуют элементы отделки из хрома. Комбинация материалов обивки сидений опять играет на контрасте — здесь на выбор снова предложат четыре варианта.

Ранее "Колёса.ру" сообщали, что для Bentley Continental GT доступна отделка из камня.


Bentley Continental GT Speed Black Edition (4).jpg


Напомним, в конце февраля Bentley представила обновлённый Mulsanne. Автомобиль получил пересмотренную внешность, двигатель остался прежним, а вот в списке модификаций появилась новая — с удлинённой на 250 мм колёсной базой.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings