Datsun on-DO с АКПП вскоре появится у российских дилеров

Японский автомобильный бренд в ближайшее время привезёт в российские автосалоны седаны on-DO с автоматической коробкой передач. В октябре марка начала принимать предзаказы на автомобили c этой АКПП,

Как сообщают аналитики агентства "Автостат", "живые" автомобили наконец-то появятся в автосалонах марки в январе. Продажи Datsun on-DO с АКПП стартовали в России 17 октября, о чём Колёса.ру сообщали ранее, и первые автомобили должны были появиться у дилеров уже в ноябре, но этого так и не произошло.

По мнению Datsun, выбор в сторону автомобиля с четырёхскоростной АКПП Jatco будут делать порядка 20% покупателей — большинство всё-таки предпочтёт классическую "механику". К слову, в следующем году седан получит целый ряд обновлений: марка обещает для него новые двигатели и опции.

Автоматическая коробка передач доступна на седанах on-DO не доступна лишь в базовой комплектации Access, во всех остальных комплектациях её можно выбрать без проблем. Самая дешевая версия седана с этой трансмиссией доступна по цене от 512 000 рублей. Мотор предлагается безальтернативный – классический 1,6-литровый "атмосферник" с отдачей в 87 сил.

Ранее Колёса.ру представили своим читателям своё видение того, как можно изменить внешность седана on-DO при помощи тюнинга.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings