Fiat Doblo встречает новый год с новой внешностью

Итальянский автогигант рассекретил рестайлинговый вариант "каблучка" Fiat Doblo. В ходе фейслифтинга дизайнеры "Фиат" основательно поработали над внешностью машины и ее интерьером.

На фоне текущей версии Fiat Doblo обновленный минивэн выделяется модернизированной решеткой радиатора, новыми бампером и капотом, обновленными передними фарами. С "кормы" машину отличают модифицированная дверь грузового отсека и другая оптика.

Fiat -1.jpg
Fiat.jpg

На фото: слева — рестайлинговый Fiat Doblo, справа — автомобиль текущей версии



В салоне модели "Добло" появились современного вида центральная консоль, новые воздуховоды печки и иное рулевое колесо, которое в топовых версиях можно декорировать вставкой под черный рояльный лак. Завершают преображения более качественные материалы отделки и новые цветовые решения. В качестве опции для машины предусмотрен мультимедийный комплекс Uconnect с 5-дюймовым дисплеем.

Рестайлинговый Fiat Doblo выйдет на рынок с разнообразной по составу силовой линейкой. В гамму войдут бензиновые моторы объемом 1.4 литра и мощностью 95 и 120 л.с., 120-сильный двухтопливный агрегат и два дизеля объемом 1.6 и 2.0 литра. Первый двигатель, работающий на тяжелом топливе, развивает 90 и 105 л.с., отдача второй установки составляет 135 л.с.


На фото: рестайлинговый Fiat Doblo



В европейских странах обновленный Fiat Doblo будет доступен для заказа в конце текущей недели. Тогда же станет известна и стоимость итальянской модели. В России дорестайлинговый вариант минивэна в грузопассажирской модификации можно купить по цене от 598 000 рублей.

Напомним, что в России могут появиться автомобили марки Fiat сербского производства. Речь идет о хэтчбеке Fiat Punto Classic и компактвэне Fiat 500L.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings