Флагманский кроссовер Geely исследовали на фото

В Сети появились «живые» фотографии нового вседорожника китайской марки Джили. На домашнем рынке продажи автомобиля стартуют в начале следующего года.

Подробными снимками модели Geely Emgrand Boyue, ранее также известной под внутризаводским кодом NL-3, поделилось издание Autohome. Дизайн кроссовера разработан в новом корпоративном стиле марки, автором которого является Питер Хорбери. Длина автомобиля равна 4 519 мм, ширина – 1 831 мм, высота – 1 694 мм, а размер колесной базы составляет 2 670 мм.



В Китае вседорожник будет доступен с бензиновыми двигателями: двухлитровым «атмосферником», выдающим 141 л. с. и работающим в паре с пятиступенчатой МКП, и турбомоторами 1,8 литра мощностью 163 и 184 л. с. Наименее мощный турбированный двигатель может сочетаться как с «механикой», так и с «автоматом», второй вариант – только с АКП. Для последней версии, кстати, предусмотрен только полный привод.




В списке оснащения Emgrand Boyue значатся система автоматической парковки, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша, кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, система стабилизации движения и многое другое. У топовой комплектации новинки имеются виртуальная комбинация приборов и мультимедийная система CarPlay от Apple.




До китайских дилеров кроссовер должен добраться в начале 2016 года, по неофициальным данным его цена составит от 20 000 долларов, что в пересчете на наши деньги по нынешнему курсу равно около 1 420 000 рублей.

Однако в России скорого появления Emgrand Boyue ожидать не стоит. Ранее компания Geely огласила список своих ближайших российских премьер – в 2016-ом у нас можно будет купить обновленный Emgrand X7, роскошный седан GC9 и существенно модернизированное семейство EC7.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings