Флагманский Changan CS95: перспективы появления в России

Компания намерена изучить специфику российского рынка и только потом принимать окончательное решение по выводу флагманского кроссовера.

"Для того, чтобы обогащать наш модельный ряд, мы постоянно разрабатываем и выводим на рынок новые автомобили. В России мы произвели локализацию автомобиля CS35, на очереди — CS75, который также обязательно будет собираться на территории РФ, — отметил господин Ан Ксианлинг. — Если же говорить о CS95, то мы хотим всё же более добросовестно и тщательно изучить специфику российского рынка, произвести соответствующие исследования совместно с нашими дилерами, и только тогда принимать решение о представлении этого автомобиля".

autohomecar__wKgFWlceDO-AevscAALWk0Yp2ms987
На фото: Changan CS95

Напомним, что презентация Changan CS95 состоялась в Пекине в апреле 2016 года. Серийное производство и продажи должны стартовать в начале 2017 года. В движение автомобиль приводит турбомотор объемом 2.0 литра, в паре с которым работает автоматическая КПП. Система полного привода и 205 мм дорожного просвета должны обеспечить солидный внедорожный потенциал.

На фото: Changan CS95
На фото: Changan CS95

Автомобиль отличает богатая отделка салона и широкий спектр опциональных решений: кожаный салон со вставками из дерева и полированного алюминия; мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном; трёхзонный климат-контроль; подогрев и вентиляция кресел первого и второго ряда; электропривод регулировок кресла водителя и переднего пассажира, наружных зеркал, люка и двери багажного отделения; система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя; электрический стояночный тормоз; система кругового видеообзора; адаптивный круиз-контроль; 9 подушек безопасности; ABS, EBD, ESP, TCS, а также электронные помощники трогания с места на подъёме и спуске.

В настоящее время модельный ряд Changan представлен кроссовером CS35 (цена — от 747 900 рублей) и двумя седанами — Eado (от 560 000 рублей) и Raeton (от 1 339 000 рублей).

Обо всех планах Changan в России читайте в эксклюзивном интервью «Колёса.ру» с заместителем гендиректора Changan Int. Аном Ксианлингом.

Фото: Autohome

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings