Geely будет продавать старый и новый Emgrand EC7 одновременно

Китайская компания Джили готовится вывести на домашний рынок новый седан.

В Поднебесной «четырехдверка» стартует во второй половине 2016 года. Седан является преемником хорошо известного в России Emgrand EC7, но, несмотря на это, компания Джили планирует производить обе модели одновременно, сообщают китайские СМИ. Предполагается, что автомобиль получит имя Emgrand C7 и окажется на ступеньку выше седана текущего поколения.

дж1.jpg
дж2.jpg

Новый седан Geely. Предполагается, что модель получит имя Emgrand C7. Фото: autohome.com.cn



Дизайн новинки создан по мотивам шоу-кара Emgrand Concept, представленного в Шанхае в 2015 году. Длина серийной версии «китайца» равна 4 720 мм, ширина – 1 802 мм, высота – 1 478 мм, колесная база – 2 680 мм. Таким образом, Geely Emgrand C7 оказался на 85 мм длиннее, на 13 мм шире и на 8 мм выше нынешнего EC7. А размер колесной базы нового седана на 30 мм больше, чем у предшественника.


На фото: рестайлинговый Geely Emgrand EC7



В Китае Emgrand C7 будет доступен с турбированным бензиновым мотором 1,3 литра мощностью 129 л.с. и «атмосферником» объемом 1,8 литра, выдающим 133 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и «робот» с двойным сцеплением.

На данный момент нет информации о сроках появление нового седана Geely в других странах. В России в ближайшем будущем ожидается рестайлинговый Emgrand EC7 – начало продаж модели намечено на весну 2016 года. Кроме того, на этой неделе на российский рынок выйдет обновленный кроссовер Emgrand X7.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings