Geely NL-3 и Emgrand X7 появятся в России летом 2017 года

Глава Geely в России Игорь Овсянников рассказал редакции "Колёса.ру" о сроках появления кроссоверов NL-3 и X7 в России.

"Кроссовер NL-3 и новый Emgrand X7 будут собираться на заводе "Белджи" как первые продукты CKD-производства. План вывода их на рынок РФ — июль 2017 года", — сообщил "Колёсам" Игорь Овсянников.

Тем не менее, представитель Geely отметил, что уверенность в графике вывода новинок на российский рынок составляет примерно 90%, так как "речь о новом заводе, и могут возникнуть какие-то непредвиденные сложности, возможны задержки на недели или даже месяцы".

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что с 2017 года модели Geely получат новые имена, к примеру, кроссовер Emgrand X7 будет называться в России просто X7, а модель, известная в настоящее время как NL-3, получит другое имя, которое рассекретят до конца 2016-го.

Премьера обновлённого Geely Emgrand X7 состоялась в конце мая 2016 года. Кроссовер обзавёлся внешностью, выполненной в новой корпоративной стилистике Geely, и новым турбомотором объёмом 1.3 литра. Изменится ли список силовых агрегатов для России, пока неизвестно. В настоящее время Эмгранд X7 можно купить за 816 000 рублей.

Российская премьера Geely NL-3 состоялась в рамках ММАС-2016. Напомним, это первая модель компании с полным приводом. Как рассказал глава Джили в России Игорь Овсянников в эксклюзивном интервью "Колёса.ру", переднеприводная и 4х4 версии поступят на рынок одновременно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings