Компания Peugeot создала модель для VIP-клиентов

Французы привезут на Женевский автосалон концептуальный минивэн Traveller i-Lab, созданный специально для бизнесменов.

Прототип построен на базе серийного Трэвеллера, который также дебютирует в Швейцарии в марте текущего года. Вместе с новинками Пежо в Женеве еще покажут их «близнецов» — минивэны Citroen Space-Tourer и Toyota Proace. Напомним, все три конвейерных автомобиля разработаны в сотрудничестве между французским концерном PSA Peugeot Citroen и японским автогигантом.



Длина Peugeot Traveller i-Lab равна 4 960 мм, ширина – 1 920 мм, высота – 3 280 мм. Информации о моторах новинки в Пежо не предоставили.

Сдвижные двери концепта открываются автоматически, стоит только провести ногой под порогом. На передней консоли расположен семидюймовый тачскрин, а в пассажирском «отсеке» установлен гигантский сенсорный планшет с диагональю 32 дюйма.




В список оснащения Traveller i-Lab входят система распознавания голосовых команд для управления мультимедиа, точка доступа Wi-Fi, системы распознавания дорожных знаков, экстренного торможения и слежения за состоянием водителя, а также навигатор, оповещающий о пробках в режиме онлайн.

О планах запуска прототипа в серию данных пока нет.


TRAVELLERILAB_1601STYP005.jpg



На Женевском автосалоне также покажут полноприводный концепт Citroen SpaceTourer Hyphen.

Кстати, как ранее сообщал портал «Колёса.ру», обычные минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer могут добраться и до российского рынка. Более того, французы рассматривают возможность организации производства новинок на калужском заводе «ПСМА Рус».


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings