Lexus позволит любому желающему «управлять» актером Джудом Лоу

Японский премиум-бренд и знаменитый актер представят новый совместный проект On The Road.

В Lexus проект позиционируют как онлайн-перформанс, он будет транслироваться в следующий понедельник, 24 октября. В этот день Джуд Лоу отправится по театральному району Сохо в Лондоне на кроссовере Lexus RX, а режиссер «представления» будет давать актеру различные задания. Зрители же смогут управлять действиями Лоу путем голосования.

hires_Jude Life RX 9 Blue

«Джуд Лоу отправится в уникальное путешествие по улицам Сохо за рулем Lexus RX, следуя комментариям режиссера и пожеланиям зрителей онлайн-трансляции. На протяжении всего пути актеру необходимо будет выполнять гастрономические, музыкальные и творческие задания, демонстрируя свое актерское мастерство», — говорится в сообщении компании.

Как отметили в Lexus, на новый проект его создателей вдохновил рекламный ролик RX с участием Джуда Лоу – в видео показан «роскошный образ жизни» актера.

Не только наблюдать за перформансом, но и управлять Лоу можно будет на специальном сайте. Трансляция начнется в 20:30 по московскому времени.

Напомним, на российском рынке Lexus RX нового поколения стартовал в конце прошлого года. У нас кроссовер доступен с бензиновым турбодвигателем 2,0 литра и «атмосферником» 3,5 литра мощностью 238 и 300 л.с. соответственно, а также с 262-сильной гибридной силовой установкой. Цена Lexus RX начинается с 2 809 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings